ГеоЛайн

  • Пожаловаться

Контакты ГеоЛайн


  • Телефон: +7 (347) 825-74-41
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Рустам К (ГеоЛайн)
  • Фактический адрес: Россия, Респ. Башкортостан, г. Туймазы, Заводская, 2/3

ГеоЛайн расположена по адресу Россия, Респ. Башкортостан, г. Туймазы, Заводская, 2/3. Юридический адрес компании: Заводская, 2/3. Основными видами деятельности ГеоЛайн являются: Геосетка.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Рустам К (ГеоЛайн) по телефону: 73478257441 или по электронной почте Написать. На сайте ГеоЛайн, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Георешетка «АРМОПОЛ» – дорожная сетка, представляющая собой плоский рулонный материал, полученный путем переплетения под прямым углом упроченных стеклонитей и обработанных связующим. Предназначена для строительства и ремонта автомобильных дорог. Назначение: армирование дорожного покрытия, борьба с трещинами, предотвращение колейности.
Материал объемный геосотовый (геоячейки) «ГЕОСИВ» представляет собой трехмерную объемную сотовую (ячеистую) конструкцию. При растяжении в рабочей плоскости конструкция образует горизонтально и вертикально устойчивый каркас. Назначение: армирование грунта в дорожном, гидротехническом строительствах, в качестве противоэрозионной защиты откосов, для укрепления и озеленения прибрежной зоны водоемов, укрепления русел и дна канав и водотоков, при строительстве железнодорожных магистралей и путепроводов, мостовых переходов, тоннелей.
Геополотно тканое «ГЕОЛЕН» это высокопрочный тканый рулонный материал, состоящий из двух переплетающихся систем полипропиленовых нитей, расположенных взаимно перпендикулярно. Назначение: армирование слабых грунтовых оснований, предотвращение взаимопроникновения грунтов двух смежных слоев в земполотне дорожной одежды.
Мягкие полипропиленовые контейнеры (МКР, биг-беги) это тара, использующаяся в различных промышленных отраслях для временного хранения гранулированных, порошкообразных и фракционированных материалов. Конструкция контейнеров МКР представляет собой большой прочный мешок, изготовленный из полипропиленовой ткани и имеющий специальные грузоподъемные элементы — стропы. Герметичность такому контейнеру придает полиэтиленовый вкладыш, которым он укомплектован.

ГеоЛайн на карте


На сайте с 16 авг 2019

Отзывы о ГеоЛайн

Похожие компании

Компания ГК «Триумф» специализируется на продаже геосинтетических материалов оптом в Москве, а также по всей территории России. Мы гарантируем оперативную доставку заказа, независимо от его объема, благодаря...
Лого ГеоЛайн